城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德阳生活网
|
德阳本地通
|
德阳影讯
|
德阳公交
|
德阳地图
|
德阳天气
|
德阳商圈
|
德阳连锁品牌
|
德阳小区
|
电影
|
明星
德阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德阳公交
德阳公交时刻表
德阳公交车站
德阳公交换乘查询
德阳长途汽车
德阳公交
>
公交线路查询
> 什邡9路
德阳 什邡9路公交车
什邡9路(红岩车站--谭木村)
始发站
红岩车站
终点站
谭木村
总里程
24.5公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2~5元
所属公司
什邡公交公司
沿途车站
起点站
红岩车站
第2站
九里埂
第3站
师古镇
第4站
安顺汽车站
第5站
三医院
第6站
旅游局
第7站
职业中学
第8站
万安桥
第9站
北门中医院
第10站
罗汉寺
第11站
二医院
第12站
社保局
第13站
财政局
第14站
什邡广场
第15站
国家税务总局什邡市税务局蓥华山路办公区
第16站
市法院
第17站
沃特龙服装厂
终点站
谭木村
什邡9路(谭木村--红岩车站)
始发站
谭木村
终点站
红岩车站
总里程
24.9公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2~5元
所属公司
什邡公交公司
沿途车站
起点站
谭木村
第2站
沃特龙服装厂
第3站
市法院
第4站
国家税务总局什邡市税务局蓥华山路办公区
第5站
什邡广场
第6站
财政局
第7站
社保局
第8站
二医院
第9站
罗汉寺
第10站
北门中医院
第11站
万安桥
第12站
职业中学
第13站
旅游局
第14站
三医院
第15站
安顺汽车站
第16站
九里埂
终点站
红岩车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三星堆旅游直通车3号线
Y2路
绵竹新城区动车接驳公交专线
Q50路
三星堆旅游直通车2号线
三星堆旅游直通车1号线
广汉15A路
中江5路
地铁S11线
德阳-什邡城际公交
德什-邡城际公交
市医院妇女儿童医院专线
广汉15B路
广汉15路
1038路
602路
701路
601路
中江2路内环
中江2路外环
中江111路
中江9路
经开区专线
绵竹15路
绵竹11路
定时公交Q50路
广汉路
成德国宝旅游专线
地铁三号线摆渡车
地铁5号线摆渡车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3