城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德阳生活网
|
德阳本地通
|
德阳影讯
|
德阳公交
|
德阳地图
|
德阳天气
|
德阳商圈
|
德阳连锁品牌
|
德阳小区
|
电影
|
明星
德阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德阳公交
德阳公交时刻表
德阳公交车站
德阳公交换乘查询
德阳长途汽车
德阳公交
>
公交线路查询
> 绵竹15路
德阳 绵竹15路公交车
绵竹15路(西门车站--红社村村委)
始发站
西门车站
终点站
红社村村委
总里程
17.1公里
首末班车
06:45 - 18:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
西门车站
第2站
剑南老街
第3站
五路口
第4站
明阳街
第5站
中心广场
第6站
明珠塔
第7站
月波街
第8站
紫岩菜市
第9站
太平桥
第10站
苏兴街口
第11站
东北痔瘘医院
第12站
职业中专学院
第13站
旌湖苑生活区
第14站
二环路
第15站
五里墩
第16站
天赋兴苑
第17站
东湖龙泉
第18站
五福场口
第19站
五福
第20站
五福收费站
第21站
梅家院子
第22站
同义村八组
第23站
和平村路口
第24站
同义村大路口
第25站
同义村十二组
第26站
什地镇场口
第27站
同义村十七组
第28站
大地红酒厂
第29站
什地政府
第30站
大弯子
第31站
共和村六组
第32站
共和村七组
第33站
双瓦村一组
第34站
杨家店
第35站
双瓦村八组
第36站
双瓦村三组
第37站
双瓦村十组
第38站
双五路
第39站
红社村七组
第40站
红社村八组
第41站
红社村二组
终点站
红社村村委
绵竹15路(红社村村委--西门车站)
始发站
红社村村委
终点站
西门车站
总里程
17.2公里
首末班车
07:00 - 18:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
红社村村委
第2站
红社村二组
第3站
红社村八组
第4站
红社村七组
第5站
双五路
第6站
双瓦村十组
第7站
双瓦村三组
第8站
双瓦村八组
第9站
杨家店
第10站
双瓦村一组
第11站
共和村七组
第12站
共和村六组
第13站
大弯子
第14站
什地政府
第15站
大地红酒厂
第16站
同义村十七组
第17站
什地镇场口
第18站
同义村十二组
第19站
同义村大路口
第20站
和平村路口
第21站
同义村八组
第22站
梅家院子
第23站
五福收费站
第24站
五福
第25站
五福场口
第26站
东湖龙泉
第27站
天赋兴苑
第28站
五里墩
第29站
二环路
第30站
旌湖苑生活区
第31站
职业中专学院
第32站
东北痔瘘医院
第33站
苏兴街口
第34站
太平桥
第35站
紫岩菜市
第36站
月波街
第37站
明珠塔北
第38站
中心广场
第39站
五路口
终点站
西门车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三星堆旅游直通车3号线
Y2路
绵竹新城区动车接驳公交专线
Q50路
三星堆旅游直通车2号线
三星堆旅游直通车1号线
广汉15A路
中江5路
地铁S11线
德阳-什邡城际公交
德什-邡城际公交
市医院妇女儿童医院专线
广汉15B路
广汉15路
1038路
602路
701路
601路
中江2路内环
中江2路外环
中江111路
中江9路
经开区专线
绵竹15路
绵竹11路
定时公交Q50路
广汉路
成德国宝旅游专线
地铁三号线摆渡车
地铁5号线摆渡车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3