城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德阳生活网
|
德阳本地通
|
德阳影讯
|
德阳公交
|
德阳地图
|
德阳天气
|
德阳商圈
|
德阳连锁品牌
|
德阳小区
|
电影
|
明星
德阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德阳公交
德阳公交时刻表
德阳公交车站
德阳公交换乘查询
德阳长途汽车
德阳公交
>
公交线路查询
> 彭州401路
德阳 彭州401路公交车
彭州401路(清卓小区站--马井镇同心村站)
始发站
清卓小区站
终点站
马井镇同心村站
总里程
15.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
彭州公交集团
沿途车站
起点站
清卓小区站
第2站
三邑桥村七组
第3站
三邑桥村
第4站
踏水北街站
第5站
踏水巷站
第6站
濛阳卫生院
第7站
雨润农产品交易中心
第8站
彭州市七一小学站
第9站
市第二人民医院站
第10站
濛阳客运站
第11站
什新路口站
第12站
北街农贸市场站
第13站
凤凰大道路口站
第14站
清明桥站
第15站
普华村站
第16站
普华村卫生站
第17站
元春路口站
第18站
汤家店
第19站
原丰路口站
第20站
丰碑村
第21站
三界敬老院站
第22站
清圣村站
第23站
三界裕民街口
第24站
三界卫生院站
第25站
三界东街街口站
第26站
三界北街
第27站
友谊桥站
终点站
马井镇同心村站
彭州401路(马井镇同心村站--清卓小区)
始发站
马井镇同心村站
终点站
清卓小区
总里程
15.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
彭州公交集团
沿途车站
起点站
马井镇同心村站
第2站
友谊桥站
第3站
三界北街站
第4站
三界东街街口站
第5站
三界卫生院站
第6站
三界裕民路站
第7站
清圣村站
第8站
三界敬老院站
第9站
丰碑村站
第10站
原丰路口站
第11站
汤家店站
第12站
元春路口站
第13站
普华村卫生站
第14站
普华村站
第15站
清明桥
第16站
凤凰大道路口站
第17站
北街农贸市场
第18站
什新路口站
第19站
濛阳客运站
第20站
市第二人民医院站
第21站
彭州市七一小学站
第22站
雨润农产品交易中心站
第23站
濛阳卫生院
第24站
踏水巷站
第25站
踏水北街站
第26站
三邑桥村
第27站
三邑桥村七组
终点站
清卓小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Y2路
绵竹新城区动车接驳公交专线
Q50路
三星堆旅游直通车2号线
三星堆旅游直通车1号线
广汉15A路
中江5路
地铁S11线
德阳-什邡城际公交
德什-邡城际公交
市医院妇女儿童医院专线
广汉15B路
广汉15路
1038路
602路
701路
601路
中江2路内环
中江2路外环
中江111路
中江9路
经开区专线
绵竹15路
绵竹11路
定时公交Q50路
广汉路
成德国宝旅游专线
地铁三号线摆渡车
地铁5号线摆渡车
37路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3