城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德阳生活网
|
德阳本地通
|
德阳影讯
|
德阳公交
|
德阳地图
|
德阳天气
|
德阳商圈
|
德阳连锁品牌
|
德阳小区
|
电影
|
明星
德阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德阳公交
德阳公交时刻表
德阳公交车站
德阳公交换乘查询
德阳长途汽车
德阳公交
>
公交线路查询
> 广汉6路
德阳 广汉6路公交车
广汉6路(西高场--交通服务中心)
始发站
西高场
终点站
交通服务中心
总里程
18.8公里
运营时间
6月至11月 07:10-19:00
1月至5月/12月 07:10-18:30
基本票价
2元
所属公司
四川广汉城市公汽客运公司
沿途车站
起点站
西高场
第2站
刘家院子
第3站
菜花公园
第4站
万柏村
第5站
屈家院子
第6站
砖厂院子
第7站
方家院子
第8站
谢家院子
第9站
中航油加油站
第10站
新城村
第11站
新平敬老院
第12站
三星堆博物馆
第13站
高涧村
第14站
广汉中学
第15站
科贸职业学院
第16站
浏阳名苑
第17站
川江小区
第18站
月明风清
第19站
中山小区
第20站
中山商场
第21站
广汉宾馆
第22站
中央欣城
第23站
西园大酒店
第24站
佛山路东段
第25站
金雁中学
第26站
174社区
第27站
广东路口
第28站
鸿福嘉苑
第29站
宏华学校
第30站
雒城一号
终点站
交通服务中心
广汉6路(交通服务中心--西高场)
始发站
交通服务中心
终点站
西高场
总里程
18.7公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
四川广汉城市公汽客运公司
沿途车站
起点站
交通服务中心
第2站
雒城一号
第3站
宏华学校
第4站
鸿福嘉苑
第5站
广东路口
第6站
174社区
第7站
福州路口
第8站
金雁中学
第9站
佛山路东段
第10站
西园大酒店
第11站
中央欣城
第12站
广汉宾馆
第13站
中山商场
第14站
中山小区
第15站
月明风清
第16站
川江小区
第17站
浏阳名苑
第18站
科贸职业学院
第19站
广汉中学
第20站
高涧村
第21站
三星堆博物馆
第22站
新平敬老院
第23站
新城村
第24站
中航油加油站
第25站
谢家院子
第26站
方家院子
第27站
砖厂院子
第28站
屈家院子
第29站
万柏村
第30站
菜花公园
第31站
刘家院子
终点站
西高场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Y2路
绵竹新城区动车接驳公交专线
Q50路
三星堆旅游直通车2号线
三星堆旅游直通车1号线
广汉15A路
中江5路
地铁S11线
德阳-什邡城际公交
德什-邡城际公交
市医院妇女儿童医院专线
广汉15B路
广汉15路
1038路
602路
701路
601路
中江2路内环
中江2路外环
中江111路
中江9路
经开区专线
绵竹15路
绵竹11路
定时公交Q50路
广汉路
成德国宝旅游专线
地铁三号线摆渡车
地铁5号线摆渡车
37路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3