- 2路 火车站城北公交总站 - 旌阳高新区
- 2路 旌阳高新区 - 火车站
- Y2路 高铁广汉北站 - 百伦广场
- 27路 火车站 - 信义玻璃
- 27路 信义玻璃 - 汽车北站
- 32路 东河小区 - 钟鼓楼广场
- 32路 钟鼓楼广场 - 东河小区
- 28路 火车站 - 汽车南站
- 24路 汽车南站 - 市医院妇女儿童医院
- 23路 火车北站 - 祁连山路小学
- 25路 临时站 - 花景村委会
- 20路 万达广场东 - 汽车南站西林集团
- 22路 奥林匹克学校 - 天龙寺
- 21路 成师德高 - 保利翡丽湾A区
- 20路 汽车南站 - 万达广场东
- 26路 嘉陵江立交 - 钟鼓楼广场
- 24路 市医院妇女儿童医院 - 汽车南站
- 26路 钟鼓楼广场 - 嘉陵江立交
- 23路 祁连山路小学 - 汽车北站
- 25路 花景村委会 - 农业发展银行