城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德阳生活网
|
德阳本地通
|
德阳影讯
|
德阳公交
|
德阳地图
|
德阳天气
|
德阳商圈
|
德阳连锁品牌
|
德阳小区
|
电影
|
明星
德阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德阳公交
德阳公交时刻表
德阳公交车站
德阳公交换乘查询
德阳长途汽车
德阳公交
>
公交线路查询
> 5路
德阳 5路公交车
5路(金沙江路学校--三元社区)
始发站
金沙江路学校
终点站
三元社区
总里程
18.3公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
德阳裕兴公交客运公司
沿途车站
起点站
金沙江路学校
第2站
利山路
第3站
富春江东路口
第4站
镜泊湖东路口
第5站
利山路口
第6站
保利国际城
第7站
千岛湖路口
第8站
金沙江东路口
第9站
金沙江路大桥西
第10站
新街口
第11站
金沙江路口
第12站
高桥小区
第13站
德阳六中
第14站
柳江街
第15站
车检中心
第16站
南春园
第17站
八角立交桥
第18站
吾悦广场东
第19站
四川建院北
第20站
省工程学院
第21站
德阳市图书馆
第22站
市政务中心
第23站
麦德龙
第24站
丽阳天下
第25站
二重本部
第26站
沙河街
第27站
二物
第28站
市体育馆
第29站
文庙广场
第30站
德阳大酒店
第31站
全友家居
第32站
市公交公司北
第33站
长江路下穿西
第34站
青云山路北
第35站
青云山路
第36站
黄海路口
第37站
青海路
第38站
善成医院
第39站
天缘地芳
第40站
渤海路口
第41站
紫金山路北段
第42站
马会五中
终点站
三元社区
5路(三元社区--金沙江路学校)
始发站
三元社区
终点站
金沙江路学校
总里程
18.1公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
德阳裕兴公交客运公司
沿途车站
起点站
三元社区
第2站
马会五中
第3站
紫金山路北段
第4站
渤海路口
第5站
天缘地芳
第6站
善成医院
第7站
青海路
第8站
黄海路口
第9站
青云山路
第10站
青云山北路口
第11站
市公交公司北
第12站
全友家居
第13站
文庙广场
第14站
物资大厦
第15站
市体育馆
第16站
二物
第17站
沙河街
第18站
二重本部
第19站
麦德龙
第20站
市政务中心
第21站
美琦华美牙科
第22站
德阳市图书馆
第23站
省工程学院
第24站
四川建院北
第25站
吾悦广场东
第26站
八角立交桥
第27站
南春园
第28站
柳江街
第29站
德阳六中
第30站
高桥小区
第31站
金沙江路口
第32站
新街口
第33站
金沙江路大桥西
第34站
金沙江东路口
第35站
千岛湖路口
第36站
保利国际城
第37站
利山路口
第38站
镜泊湖东路口
第39站
富春江东路口
第40站
利山路
终点站
金沙江路学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三星堆旅游直通车3号线
Y2路
绵竹新城区动车接驳公交专线
Q50路
三星堆旅游直通车2号线
三星堆旅游直通车1号线
广汉15A路
中江5路
地铁S11线
德阳-什邡城际公交
德什-邡城际公交
市医院妇女儿童医院专线
广汉15B路
广汉15路
1038路
602路
701路
601路
中江2路内环
中江2路外环
中江111路
中江9路
经开区专线
绵竹15路
绵竹11路
定时公交Q50路
广汉路
成德国宝旅游专线
地铁三号线摆渡车
地铁5号线摆渡车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3