城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德阳生活网
|
德阳本地通
|
德阳影讯
|
德阳公交
|
德阳地图
|
德阳天气
|
德阳商圈
|
德阳连锁品牌
|
德阳小区
|
电影
|
明星
德阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德阳公交
德阳公交时刻表
德阳公交车站
德阳公交换乘查询
德阳长途汽车
德阳公交
>
公交线路查询
> 3路
德阳 3路公交车
3路(柏隆镇--汽车北站)
始发站
柏隆镇
终点站
汽车北站
总里程
19.5公里
首末班车
06:10 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
德阳公交客运公司
沿途车站
起点站
柏隆镇
第2站
柏隆变电站
第3站
青杠村
第4站
十六公桩
第5站
三家店
第6站
前进大队
第7站
五〇五井队
第8站
曾家店
第9站
太阳村二组
第10站
延寿寺
第11站
太阳村七组
第12站
瓦窑
第13站
太阳村八组
第14站
红庙村
第15站
十七钻井队
第16站
德新中学
第17站
德新镇
第18站
德新加油站
第19站
宋家桥
第20站
五星三组
第21站
皇朝寺
第22站
曾皇村五组
第23站
曾皇村四组
第24站
曾皇村
第25站
曾皇村二组
第26站
德新纸厂
第27站
肖家场
第28站
肖家场场口
第29站
陈家店
第30站
共和村
第31站
东科机电
第32站
共和村八组
第33站
太平村
第34站
灵庙村
第35站
金阳农机
第36站
德阳十中
第37站
太华山路
第38站
怡警花园
第39站
新铁医院
第40站
孝感场口
第41站
青衣江立交北(火车站)
终点站
汽车北站
3路(火车站--柏隆镇)
始发站
火车站
终点站
柏隆镇
总里程
19.6公里
首末班车
06:10 - 19:30
基本票价
1~3元
所属公司
德阳公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
青衣江路立交北
第3站
银山北路
第4站
孝感场口
第5站
新铁医院
第6站
怡警花园
第7站
太华山路
第8站
德阳十中
第9站
金阳农机
第10站
灵庙村
第11站
太平村
第12站
共和村八组
第13站
东科机电
第14站
共和村
第15站
陈家店
第16站
肖家场场口
第17站
肖家场
第18站
德新纸厂
第19站
曾皇村二组
第20站
曾皇村
第21站
曾皇村四组
第22站
曾皇村五组
第23站
皇朝寺
第24站
宋家桥
第25站
德新加油站
第26站
德新镇
第27站
德新中学
第28站
十七钻井队
第29站
红庙村
第30站
太阳村八组
第31站
瓦窑
第32站
太阳七组
第33站
延寿寺
第34站
太阳村二组
第35站
曾家店
第36站
五〇五井队
第37站
前进大队
第38站
三家店
第39站
十六公桩
第40站
青杠村
第41站
柏隆变电站
终点站
柏隆镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Y2路
绵竹新城区动车接驳公交专线
Q50路
三星堆旅游直通车2号线
三星堆旅游直通车1号线
广汉15A路
中江5路
地铁S11线
德阳-什邡城际公交
德什-邡城际公交
市医院妇女儿童医院专线
广汉15B路
广汉15路
1038路
602路
701路
601路
中江2路内环
中江2路外环
中江111路
中江9路
经开区专线
绵竹15路
绵竹11路
定时公交Q50路
广汉路
成德国宝旅游专线
地铁三号线摆渡车
地铁5号线摆渡车
37路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3