城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德阳生活网
|
德阳本地通
|
德阳影讯
|
德阳公交
|
德阳地图
|
德阳天气
|
德阳商圈
|
德阳连锁品牌
|
德阳小区
|
电影
|
明星
德阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德阳公交
德阳公交时刻表
德阳公交车站
德阳公交换乘查询
德阳长途汽车
德阳公交
>
公交线路查询
> 37路
德阳 37路公交车
37路(凯元检测--牡丹江东路)
始发站
凯元检测
终点站
牡丹江东路
总里程
15.1公里
首末班车
06:30 - 20:40
所属公司
德阳裕兴公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
凯元检测
第2站
武庙社区西
第3站
天鹤小区
第4站
天鹤南路口
第5站
天元镇政府
第6站
河边街
第7站
天马小区
第8站
彩印厂
第9站
三大队
第10站
科利机械
第11站
丝绸厂
第12站
特变电工站
第13站
紫金山路中段
第14站
善成医院
第15站
青海路
第16站
黄海路口
第17站
青云山路
第18站
青云山北路口
第19站
白河巷口
第20站
区中医院
第21站
西街口
第22站
西街小学
第23站
耳鼻喉专科医院
第24站
北光小区
第25站
德中初中
第26站
黄河路大桥西
第27站
黄河路大桥东
第28站
黄金海岸小区西
第29站
上水湾西
第30站
湖景湾西
第31站
山海天西
第32站
旌阳区图书馆
第33站
万达广场
第34站
奥林匹克学校
第35站
德中青衣江校区
第36站
青衣江路小学
终点站
牡丹江东路
37路(牡丹江东路--凯元检测)
始发站
牡丹江东路
终点站
凯元检测
总里程
15.2公里
首末班车
06:30 - 20:40
所属公司
德阳裕兴公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
牡丹江东路
第2站
青衣江路小学
第3站
德中青衣江校区
第4站
奥林匹克学校
第5站
万达广场
第6站
旌阳区图书馆
第7站
山海天西
第8站
上水湾西
第9站
黄金海岸小区西
第10站
黄河路大桥东
第11站
黄河路大桥西
第12站
北光小区
第13站
德阳石刻
第14站
耳鼻喉专科医院
第15站
东街口
第16站
西街小学
第17站
西街口
第18站
区中医院
第19站
市公交公司北
第20站
长江路下穿西
第21站
青云山路北
第22站
青云山路
第23站
黄海路口
第24站
青海路
第25站
善成医院
第26站
紫金山路中段
第27站
旌阳开发区
第28站
特变电工站
第29站
丝绸厂
第30站
科利机械
第31站
彩印厂
第32站
天马小区
第33站
天元镇政府
第34站
天鹤南路口
第35站
天鹤小区
第36站
武庙社区西
终点站
凯元检测
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Y2路
绵竹新城区动车接驳公交专线
Q50路
三星堆旅游直通车2号线
三星堆旅游直通车1号线
广汉15A路
中江5路
地铁S11线
德阳-什邡城际公交
德什-邡城际公交
市医院妇女儿童医院专线
广汉15B路
广汉15路
1038路
602路
701路
601路
中江2路内环
中江2路外环
中江111路
中江9路
经开区专线
绵竹15路
绵竹11路
定时公交Q50路
广汉路
成德国宝旅游专线
地铁三号线摆渡车
地铁5号线摆渡车
37路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3