城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德阳生活网
|
德阳本地通
|
德阳影讯
|
德阳公交
|
德阳地图
|
德阳天气
|
德阳商圈
|
德阳连锁品牌
|
德阳小区
|
电影
|
明星
德阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德阳公交
德阳公交时刻表
德阳公交车站
德阳公交换乘查询
德阳长途汽车
德阳公交
>
公交线路查询
> 34路
德阳 34路公交车
34路(庐山北路--旌南湿地公园)
始发站
庐山北路
终点站
旌南湿地公园
总里程
13公里
首末班车
06:30 - 20:40
基本票价
2元
所属公司
德阳裕兴公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
庐山北路
第2站
牡丹江东路
第3站
青衣江路小学
第4站
德中青衣江校区
第5站
奥林匹克学校
第6站
万达广场
第7站
旌阳区图书馆
第8站
旌城一品
第9站
瑞琪曼小区
第10站
上东风景
第11站
上水湾
第12站
东湖御苑
第13站
玉泉市场北
第14站
玉泉小区
第15站
东桥市场
第16站
德阳市口腔医院
第17站
劳动大厦
第18站
财政宿舍
第19站
德美医疗美容医院
第20站
中西医结合医院
第21站
水果市场
第22站
玛丽妇科医院
第23站
珠江路大桥东
第24站
珠江路大桥西
第25站
水岸花都
第26站
嵩山街
第27站
市政务中心东
第28站
凯丽景湖
第29站
学府馨苑
第30站
中融大名城
终点站
旌南湿地公园
34路(旌南湿地公园--庐山北路)
始发站
旌南湿地公园
终点站
庐山北路
总里程
13公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
德阳裕兴公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
旌南湿地公园
第2站
中融大名城
第3站
学府馨苑
第4站
凯丽景湖
第5站
市政务中心东
第6站
雅河街口
第7站
水岸花都
第8站
珠江路大桥西
第9站
珠江路大桥东
第10站
玛丽妇科医院
第11站
水果市场
第12站
中西医结合医院
第13站
德美医疗美容医院
第14站
财政宿舍
第15站
劳动大厦
第16站
天山路口
第17站
德阳市口腔医院
第18站
东桥市场
第19站
玉泉小区
第20站
玉泉市场北
第21站
东湖御苑
第22站
上水湾
第23站
上东风景
第24站
瑞琪曼小区
第25站
旌城一品
第26站
旌阳区图书馆
第27站
万达广场
第28站
奥林匹克学校
第29站
德中青衣江校区
第30站
青衣江路小学
第31站
牡丹江东路
终点站
庐山北路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三星堆旅游直通车3号线
Y2路
绵竹新城区动车接驳公交专线
Q50路
三星堆旅游直通车2号线
三星堆旅游直通车1号线
广汉15A路
中江5路
地铁S11线
德阳-什邡城际公交
德什-邡城际公交
市医院妇女儿童医院专线
广汉15B路
广汉15路
1038路
602路
701路
601路
中江2路内环
中江2路外环
中江111路
中江9路
经开区专线
绵竹15路
绵竹11路
定时公交Q50路
广汉路
成德国宝旅游专线
地铁三号线摆渡车
地铁5号线摆渡车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3