城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德阳生活网
|
德阳本地通
|
德阳影讯
|
德阳公交
|
德阳地图
|
德阳天气
|
德阳商圈
|
德阳连锁品牌
|
德阳小区
|
电影
|
明星
德阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德阳公交
德阳公交时刻表
德阳公交车站
德阳公交换乘查询
德阳长途汽车
德阳公交
>
公交线路查询
> 20路
德阳 20路公交车
20路(汽车南站--万达广场东)
始发站
汽车南站
终点站
万达广场东
总里程
20.7公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
汽车南站
第2站
幸福家园小区
第3站
八角工业园南
第4站
八角工业园
第5站
车检中心
第6站
南春园
第7站
八角立交桥
第8站
吾悦广场东
第9站
四川建院北
第10站
工程学院南
第11站
中融大名城
第12站
嘉陵江路大桥东
第13站
德阳市中心血站
第14站
天籁福小区
第15站
市场监管局
第16站
沱江东路
第17站
东汽馨苑南门
第18站
乐安村东站
第19站
东汽馨苑东门
第20站
维达纸业
第21站
珠江东路口
第22站
天韵酒店
第23站
德阳开放大学西站
第24站
蔬菜市场
第25站
岷江路东段
第26站
崂山街口
第27站
德阳骨科医院
第28站
皮肤病医院
第29站
佳益湖畔新城
第30站
市体育馆
第31站
物资大厦
第32站
庙街
第33站
德阳市医院
第34站
耳鼻喉专科医院
第35站
德阳第五医院
第36站
黄河路大桥西
第37站
黄河路大桥东
第38站
东湖御苑
第39站
市建设局
第40站
黄河路东段
第41站
外国语小学
第42站
蜀徽大酒店
第43站
庐山路小学
第44站
成都银行
第45站
旌阳区文化馆
第46站
万达广场
第47站
万达华府
终点站
万达广场东
20路(万达广场东--汽车南站西林集团)
始发站
万达广场东
终点站
汽车南站西林集团
总里程
19公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
万达广场东
第2站
旌阳区文化馆
第3站
成都银行
第4站
庐山路小学
第5站
蜀徽大酒店
第6站
外国语小学
第7站
黄河路东段
第8站
市建设局
第9站
东湖御苑
第10站
黄河路大桥东
第11站
黄河路大桥西
第12站
德阳第五医院
第13站
德阳石刻
第14站
耳鼻喉专科医院
第15站
德阳市医院
第16站
物资大厦
第17站
市体育馆
第18站
佳益湖畔新城
第19站
皮肤病医院
第20站
德阳骨科医院
第21站
崂山街口
第22站
岷江路东段
第23站
蔬菜市场
第24站
德阳开放大学西站
第25站
天韵酒店
第26站
珠江东路口
第27站
维达纸业
第28站
东汽馨苑东门
第29站
乐安村东站
第30站
东汽馨苑南门
第31站
沱江东路
第32站
市场监管局
第33站
天籁福小区
第34站
德阳市中心血站
第35站
嘉陵江路大桥东站
第36站
中融大名城
第37站
工程学院南
第38站
四川建院北
第39站
吾悦广场东
第40站
八角立交桥
第41站
南春园
第42站
车检中心
第43站
八角工业园
第44站
八角工业园南
终点站
汽车南站西林集团
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Y2路
绵竹新城区动车接驳公交专线
Q50路
三星堆旅游直通车2号线
三星堆旅游直通车1号线
广汉15A路
中江5路
地铁S11线
德阳-什邡城际公交
德什-邡城际公交
市医院妇女儿童医院专线
广汉15B路
广汉15路
1038路
602路
701路
601路
中江2路内环
中江2路外环
中江111路
中江9路
经开区专线
绵竹15路
绵竹11路
定时公交Q50路
广汉路
成德国宝旅游专线
地铁三号线摆渡车
地铁5号线摆渡车
37路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3