城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德阳生活网
|
德阳本地通
|
德阳影讯
|
德阳公交
|
德阳地图
|
德阳天气
|
德阳商圈
|
德阳连锁品牌
|
德阳小区
|
电影
|
明星
德阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德阳公交
德阳公交时刻表
德阳公交车站
德阳公交换乘查询
德阳长途汽车
德阳公交
>
公交线路查询
> 18路
德阳 18路公交车
18路(保利翡丽湾--德阳药检所)
始发站
保利翡丽湾
终点站
德阳药检所
总里程
17.1公里
首末班车
06:30 - 21:40
基本票价
1~2元
所属公司
德阳裕兴公交客运公司
沿途车站
起点站
保利翡丽湾
第2站
千岛湖路西
第3站
千岛湖路东
第4站
镜泊湖东路口
第5站
海德花园
第6站
保利中央花园
第7站
隆圣村二组南
第8站
鄱阳湖路口
第9站
柳梢堰公园
第10站
柳梢堰公园北
第11站
东汽八一小学
第12站
东汽八一中学
第13站
天山南路口
第14站
德阳市六医院
第15站
乐安村
第16站
庐山路三段
第17站
东方自控
第18站
市城管执法局
第19站
电信广场
第20站
明源电力
第21站
司法局
第22站
妇幼保健院
第23站
德阳骨科医院
第24站
财政宿舍
第25站
劳动大厦
第26站
天山路口
第27站
东山南巷
第28站
文庙广场
第29站
德阳大酒店
第30站
市公交公司
第31站
岷江西路口
第32站
德什路口
第33站
恒大建材城
第34站
旌阳开发区
第35站
特变电工
第36站
韶山路口
终点站
德阳药检所
18路(德阳药检所--千岛湖路西)
始发站
德阳药检所
终点站
千岛湖路西
总里程
16.4公里
首末班车
06:30 - 21:40
基本票价
1~2元
所属公司
德阳裕兴公交客运公司
沿途车站
起点站
德阳药检所
第2站
科利机械
第3站
丝绸厂
第4站
特变电工
第5站
旌阳开发区
第6站
恒大建材城
第7站
鹿鹤小区
第8站
德什路口
第9站
岷江西路口
第10站
市公交公司
第11站
全友家居
第12站
文庙广场
第13站
东山南巷
第14站
天山路口
第15站
劳动大厦
第16站
财政宿舍
第17站
德阳骨科医院
第18站
妇幼保健院
第19站
司法局
第20站
明源电力
第21站
电信广场
第22站
市城管执法局
第23站
东方自控
第24站
庐山路三段
第25站
乐安村
第26站
德阳市六医院
第27站
庐山南路口
第28站
正基首席小区
第29站
东汽八一中学
第30站
柳梢堰公园北
第31站
柳梢堰公园
第32站
鄱阳湖路口
第33站
洪泽湖路
第34站
保利中央花园
第35站
海德花园
第36站
镜泊湖东路口
第37站
临时站
第38站
千岛湖路
终点站
千岛湖路西
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Y2路
绵竹新城区动车接驳公交专线
Q50路
三星堆旅游直通车2号线
三星堆旅游直通车1号线
广汉15A路
中江5路
地铁S11线
德阳-什邡城际公交
德什-邡城际公交
市医院妇女儿童医院专线
广汉15B路
广汉15路
1038路
602路
701路
601路
中江2路内环
中江2路外环
中江111路
中江9路
经开区专线
绵竹15路
绵竹11路
定时公交Q50路
广汉路
成德国宝旅游专线
地铁三号线摆渡车
地铁5号线摆渡车
37路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3