城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德阳生活网
|
德阳本地通
|
德阳影讯
|
德阳公交
|
德阳地图
|
德阳天气
|
德阳商圈
|
德阳连锁品牌
|
德阳小区
|
电影
|
明星
德阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德阳公交
德阳公交时刻表
德阳公交车站
德阳公交换乘查询
德阳长途汽车
德阳公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
德阳公交线路
Y2路
起点终点:高铁广汉北站 - 百伦广场
首末班车:20:40 - 21:20
绵竹新城区动车接驳公交专线
起点终点:传媒大学 - 绵竹南站
首末班车: -
绵竹新城区动车接驳公交专线
起点终点:绵竹南站 - 传媒大学
首末班车: -
三星堆旅游直通车1号线
起点终点:三星堆博物馆 - 春熙路步行街北
首末班车:09:30 - 18:30
三星堆旅游直通车2号线
起点终点:三星堆博物馆 - 地铁华桂路站
首末班车: -
三星堆旅游直通车1号线
起点终点:春熙路站 - 三星堆博物馆
首末班车:07:00 - 16:00
三星堆旅游直通车2号线
起点终点:地铁华桂路站 - 三星堆博物馆
首末班车: -
广汉15A路
起点终点:交通服务中心 - 新华场
首末班车: -
广汉15A路
起点终点:新华场 - 交通服务中心
首末班车: -
德阳-什邡城际公交
起点终点:安顺车站 - 德阳城北客运站
首末班车:06:30 - 18:30
地铁S11线
起点终点:德阳北站 - 韦家碾
首末班车: -
地铁S11线
起点终点:韦家碾 - 德阳北站
首末班车: -
德什-邡城际公交
起点终点:德阳汽车客运北站 - 安顺车站
首末班车:06:30 - 18:30
601路
起点终点:碧桂园B区 - 保利国际A区
首末班车:06:40 - 19:30
市医院妇女儿童医院专线
起点终点:德阳市人民医院 - 市医院妇女儿童医院
首末班车:06:30 - 19:30
市医院妇女儿童医院专线
起点终点:市医院妇女儿童医院 - 德阳市人民医院
首末班车:06:30 - 19:30
广汉15B路
起点终点:博雅明德中学 - 交通服务中心
首末班车: -
广汉15B路
起点终点:交通服务中心 - 博雅明德中学
首末班车: -
27路
起点终点:火车站 - 信义玻璃
首末班车: -
1路
起点终点:火车站 - 汽车南站
首末班车: -
1路
起点终点:汽车南站 - 火车站
首末班车: -
27路
起点终点:信义玻璃 - 汽车北站
首末班车: -
602路
起点终点:上官锦城 - 市医院妇女儿童医院
首末班车:07:00 - 19:30
602路
起点终点:市医院妇女儿童医院 - 上官锦城
首末班车:06:40 - 19:30
701路
起点终点:成师德高 - 东泰村委会
首末班车:06:40 - 18:30
701路
起点终点:东泰村委会 - 成师德高
首末班车: -
601路
起点终点:保利国际A区 - 碧桂园B区
首末班车:06:40 - 19:30
中江111路
起点终点:城南汽车站 - 合兴
首末班车:06:00 - 18:00
中江111路
起点终点:合兴 - 城南汽车站
首末班车:06:00 - 18:00
中江9路
起点终点:中西医结合医院 - 二环路东一段
首末班车: -
更多德阳公交线路
德阳公交车站
传媒大学(公交站)
绵竹新城区动车接驳公交专线
城东第四幼儿园(公交站)
绵竹新城区动车接驳公交专线
东方明珠(公交站)
绵竹新城区动车接驳公交专线
政务中心(公交站)
绵竹新城区动车接驳公交专线
绵竹8路
绵竹3路
年画村(公交站)
绵竹新城区动车接驳公交专线
绵竹3路
绵竹南站(公交站)
绵竹3路
绵竹新城区动车接驳公交专线
德阿路口(公交站)
绵竹6路
新开村路口(公交站)
绵竹6路
恒达路口(公交站)
中江2路外环
中江2路内环
中江1路
中江5路
中江9路
临时站(公交站)
36路
601路
政务中心(公交站)
什邡6路
什邡3路
党校、老年大学(公交站)
中江2路外环
中江2路内环
中江5路
市委党校(公交站)
30路
绵竹南站
罗江东站
什邡西站
广汉北站
德阳站
恒达建材城(公交站)
绵竹9路
天元烛光小学(公交站)
22路
西财天府学院(公交站)
罗江2路
檀林村(公交站)
广汉15A路
新升集团(公交站)
广汉15A路
金家店子(公交站)
广汉15A路
八角村(公交站)
广汉15A路
胡家院子(公交站)
广汉15A路
新华场(公交站)
广汉15A路
万兴一品东(公交站)
广汉15B路
广汉15A路
九高路口(公交站)
广汉15B路
汉凌路(公交站)
绵竹801路
更多德阳公交站点
热门公交线路
32路
什邡5路
中江2路内环
29路
机场巴士中江线
109路
中江7路
15路
中江9路
21路
102路
广汉9路
德什-邡城际公交
33路
中江111路
绵竹6路
夜间专线28路
37路
27路
广汉高铁接驳专线
中江8路
广汉15A路
3路
什邡6路
24路
22路
德阳-什邡城际公交
广汉12路内环
罗江801路
中江5路
S1A路社区巴士外环
Q50路
28路
罗江-蟠龙
23路
绵竹801路
中江112路
18路
罗江2路
地铁S11线
阿里公交
绥化公交
阳江公交
台湾公交
德宏公交
常州公交
巢湖公交
铁门关公交
甘孜公交
随州公交
梧州公交
阿克苏公交
乐东公交
广州公交
威海公交
无锡公交
汉中公交
延边公交
铜仁公交
张家口公交
济源公交
万宁公交
巴中公交
琼中公交
锦州公交
平顶山公交
和田公交
永州公交
屯昌公交
安顺公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3